Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сделай это - 2017!
Hard Surface Modeling > Hard Surface
MrDixioner
Знакомая всем тема rolleyes.gif

Я размещаю изображение, вы моделите по ней модель cool.gif Через неделю-две (или как получится со временем) я показываю свой вариант. Последующие изображения для моделинга будут находиться в этой же теме, которая будет выделена вступительным сообщением жирным увеличенным шрифтом зелёного цвета biggrin.gif

* - В чём вы будете моделить - на ваше усмотрение, главное, чтобы модель была выполнена в технике Hard Surface.
* - На каждую модель создаётся одно сообщение.
* - В каждом сообщении должно быть не более четырёх изображений, при том, что хотя бы одно из них должно быть с отображением сетки/топологии БЕЗ САБДИВА!!!
* - Изображения должны быть только в виде ссылок на сторонние ресурсы хранения изображений, по типу uploads.ru, imgur.com и им подобных, во избежании заполнения места на форуме. Так же возможна вставка ссылок на интерактивные модели, к примеру на таких сервисах, как Sketchfab или Marmoset.
* - Если вы размещаете изображение слишком большого размера, то делайте ихние кликабельные уменьшенные копии. Максимальные размеры по любой из сторон - 1280px.
* - В этой теме запрещаются негативные отзывы о моделях, а так же их обсуждение (к примеру, "да вот так надо было замоделить"). Кроме того, запрещён всякий флуд (для этого есть отдельные темы, как и для того, как нужно правильно моделить).

Нарушение любого из пунктов повлечёт за собой удаление сообщения!!!

И так, начнём с простого. Всем удачи в моделинге!!!

user posted image
alexgorbachev
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
MrDixioner
Мой вариант. И, ждём следующее задание!!!

user posted image

user posted image
MrDixioner
Следующий кандидат на моделирование - сабвуфер. Надпись совершенно не обязательна, как и точное уж прям моделирование по референсу smile.gif Можете что-то своё придумать.

Удачного моделинга!!!

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2018 IPS, Inc.